• 21 февраля 2018, среда
  • Новосибирск, Октябрьская, 42, офис 510/3.

Крипто Среда в Новосибирске!

Регистрация на событие закрыта

Если у Вас не получилось прийти - не беда! Подписывайтесь на нас: https://www.facebook.com/groups/cryptotechnews/ и https://vk.com/cryptotechnews и следите за новостями! Мы всегда выкладываем что-нибудь интересное и развивающее! Также у нас проходят онлайн трансляции мероприятий, если Вы живёте не в Новосибирске, добро пожаловать, принимайте участие онлайн!

Другие события организатора

2255 дней назад
21 февраля 2018 c 18:30 до 20:30
Новосибирск
Октябрьская, 42, офис 510/3.

В некоммерческую организацию "Крипто Среда" входят такие города как Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Рига и другие. В этих городах проходят традиционное собрание общества "Крипто Среда". На связи онлайн подключаются Иркутск, Рига, Алма-Аты, Омск, Новокузнецк, Прага, Майкоп, Нью-Йорк.

Новосибирская Крипто Среда состоится в 18:30, по адресу ул.Октябрьская, 42, оф. 510/3. На повестке дня технические моменты, обсуждаем различные вопросы. Работа с Bittrex и 3commas.
Телефон для справок: +79137007733.
Будет онлайн-трансляция в интернете, на страничке группы VK https://vk.com/cryptotechnews и также на странице в ФБ https://www.facebook.com/cryptotech...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше